I professionisti del settore che si registrano potranno usufruire di tutti i privilegi con offerte e prezzi scontati

Bretella Fibra Ottica monomodale SC/APC doppia armatura 10 metri

https://www.elettro.info/web/image/product.template/3546/image_1920?unique=aa74750
(0)

SABSCA010

15,49 € / Pz 15.49 EUR 15,49 € IVA esclusa

15,49 € IVA esclusa

Not Available For Sale

    Questa combinazione non esiste.

    Termini e condizioni
    Spedizione

    Spedizione: 24 ore lavorative

    • Bretella Fibra Ottica guaina blu LSZH
    • Fibra Tipo monomodale SM 9/125 G.657.A1
    • Attenuazione nominale max - dBm / Km 0,5
    • Perdite di ritorno max - dB >55
    • Raggio di curvatura min - mm 100
    • Forza di tiro - N 1200
    • Temperatura di lavoro - ° C -40 ÷ 60
    • Guaina esterna LSZH
    • Colore Guaina Esterna Blu
    • Dimensioni guaina esterna - mm 3 ± 0,1
    • Diametro connettore - mm 11,0
    • Connettori - tipo SC/APC
    • Lunghezza - 10 metri